top of page

SCHEDULE

2024/04/21(Sun)金沢gateBlack

i.D.A ONEMAN TOUR
「逆さ月の摩天楼-KANAZAWA-」

2024/03/30(Sat)上野音横丁

ZekeDeux × ARMADEA 共同企画
「百折不撓-Will is the wheel of possibility-」東京編

2024/03/17(Sun)金沢gateBlack

ZekeDeux × ARMADEA 共同企画
「百折不撓-Will is the wheel of possibility-」石川編

2024/03/10(Sun)金沢gateBlack

LyieK. Birthday Live
『One And Only Existence Vol.2』

2024/02/25(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA presents
「Fxxking Valentine, Die For Me vol.2 〜糖質制限推奨な医師達〜」

2024/02/03(Sat)新所沢THE ROCK

小川presents
「小川今年も生誕企画やるってよ!」

2024/01/14(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA presents
「明けましておめマディア」

2023/12/17(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA Concept Acorstic Live Vol.1
& 2023年LAST ONEMAN LIVE『Fxxking Jesus Xmas』

2023/12/09(Sat)心斎橋JUZA

「Human is Dead act.15」

2023/11/25(Sat)金沢gateBlack

双璧ノ共闘外伝ONEMAN LIVE「こへまでぃあ」

2023/11/04(Sat)新今宮Space House

CLACK inc. VS ARMADEA 2MAN LIVE
「大阪のたこ焼きか金沢のカレーかっていう対決」

2023/10/21(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA 始動2周年記念無料ONE MAN LIVE

bottom of page