SCHEDULE

2022/08/27(Sat)北國新聞赤羽ホール

SIVIL SONIC 2022

2022/08/13(Sat)金沢AZ

ARMADEA × スィミー 共同主催『漆黒ノ雨』

2022/07/23(Sat)金沢gateBlack

HOLLOWSHADE × ARMADEA 2 MAN LIVE 暴動区「双璧ノ決闘」- 金沢編 -

2022/07/15(Fri)新潟CLUB RIVERST

HOLLOWSHADE × ARMADEA 2 MAN LIVE 暴動区「双璧ノ決闘」-新潟編-

2022/07/10(Sun)金沢gateBlack

HIROYA Birthday Live「Absolutism」

2022/06/18(Sat)金沢gateBlack

XANVALA ONEMAN TOUR 2022「ASK」

2022/05/27(Fri)金沢AZ

ホンモノDegital 2nd Single release TOUR『清廉潔白』-金沢編-

2022/05/14(Sat)金沢gateBlack

Yamato Birthday LIVE『A feast of music idiots』

2022/04/24(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA Presents『Toward Dystopia Vol.2』
〜Source of Malicious Intent 〜

Placeholder Image

2022/03/17(Thu)名古屋MUSIC FARM

『3ヶ月連続~木葉焼心~』supported by Vijuttoke&V援隊

Placeholder Image

2022/03/06(Sun)金沢gateBlack

LyieK.Birthday 2MAN『One And Only Existence』

Placeholder Image

2022/02/26 (Sat) HOLIDAY SHINJUKU

雛菊雛生誕主催『ぴよフェス2022』