SCHEDULE

2023/02/06(Mon)池袋BlackHole

DazzlingBAD presents HATE the party 綾葉生誕主催
『ネクロシスチアノーゼ』

2022/12/18(Sun) DOUBLE金沢

BELSEL & ARMADEA Christmas Live Party
「Sweet Dystopia」

2022/12/04(Sun)浦和 Narciss

DARRELL PRESENTS
「獄音」~ 浦和灼熱 ~

2022/11/12(Sat)大阪 club Mercury

CLACK INC. 2MAN LIVE RUSH 2022

2022/10/23(Sun)金沢gateBlack

ARMADEA 始動1周年記念無料ONEMAN

2022/10/11(Tue)金沢gateBlack

Kalmian Joker Tour2022『Kalmian Screen』

2022/09/04(Sun)金沢gateBlack

一稀生誕祝賀公演「不朽不滅」

2022/08/27(Sat)北國新聞赤羽ホール

SIVIL SONIC 2022

2022/08/13(Sat)金沢AZ

ARMADEA × スィミー 共同主催『漆黒ノ雨』

2022/07/23(Sat)金沢gateBlack

HOLLOWSHADE × ARMADEA 2 MAN LIVE 暴動区「双璧ノ決闘」- 金沢編 -

2022/07/15(Fri)新潟CLUB RIVERST

HOLLOWSHADE × ARMADEA 2 MAN LIVE 暴動区「双璧ノ決闘」-新潟編-

2022/07/10(Sun)金沢gateBlack

HIROYA Birthday Live「Absolutism」